03.07.2012

Сергей Светлаков отдаст себя на съедение

Ведущий «Прожекторперисхилтон» и шоумен Сергей Светлаков по примеру своего коллеги Ивана Урганта ударился в ресторанный бизнес

Ведущий «Прожекторперисхилтон» и шоумен Сергей Светлаков по примеру своего коллеги Ивана Урганта ударился в ресторанный бизнес. Артист на днях вложил огромные деньги в… пиццерию!

Сергей Светлаков всю жизнь мечтал о своем деле, которое будет приносить хорошую прибыль. И наконец загорелся идеей открыть пиццерию в Сочи, которая получит его же имя. Шоумен не раз говорил, что ему крайне интересна кулинария, и в путешествиях он всегда записывает рецепты понравившихся блюд. В его заведении будет и именная пицца, рецепт которой он сам пропишет для поваров. По слухам, пицца будет в виде… схематического лица юмориста.

Интересно, что это не первая попытка Сергея Светлакова организовать собственный бизнес. Пару лет назад актер открыл в своем родном городе Екатеринбурге небольшой магазинчик сувениров, но тот быстро закрылся, не принеся ожидаемых результатов. Артист надеется, что его новое детище такая участь не постигнет. И «пицца от Светлакова» полюбится всем его поклонникам, и не только.

Вера Антонова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика