Джонни Депп расстался с Ванессой Паради из-за пьянок и измен

Звезда Голливуда, знаменитый актер Джонни Депп подтвердил, что расстается со своей спутницей певицей Ванессой Паради, с которой он прожил в гражданском браке 14 лет.

Звезда Голливуда, знаменитый актер Джонни Депп подтвердил, что расстается со своей спутницей певицей Ванессой Паради.

Предположительной причиной разрыва Деппа и Паради стали частые загулы актера, а также предписываемый Джонни Деппу роман с актрисой Эмбер Херд на съемках картины «Ромовый дневник». Впрочем, это далеко не первая измена, которую в разное время приписывали ему СМИ.

Отметим, что пресса долгое время разводила Деппа и Ванессу Паради, однако официального подтверждения данная информация не получала. Тем не менее, пара, которая за 14 лет совместной жизни так и не зарегистрировала свой брак, в последнее время перестала появляться на тусовках в числе звезд шоу бизнеса. Кроме того, недавно появилась информация, что Депп и Паради уже несколько месяцев живут отдельно друг от друга.

Отметим, что по словам агента Джонни Деппа, пара расстается мирно и, по всей видимости, бывшие гражданские супруги даже будут вместе воспитывать своих детей - 13-летнюю Лили-Роуз и 9-летнего Джека.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика