Стас Михайлов будет воспитывать полицию

Звезда шоу бизнеса Стас Михайлов объявил, что готов хоть сейчас начать оказывать благотворное влияние на сотрудников МВД

Звезда шоу бизнеса Стас Михайлов объявил, что готов хоть сейчас начать оказывать благотворное влияние на сотрудников МВД.

Так любимец домохозяек преклонного возраста отозвался на призыв главы МВД Нургалиева к деятелям культуры «научить полицейских находить прекрасное в повседневном».

Стас Михайлов вообще к полиции имеет отношение почти прямое. В сентябре прошлого года он вошел в Общественный совет при ГУ МВД РФ по Москве. Правда, до сих пор это присутствие в совете сказывалось на его работе чуть менее, чем никак. Но тут вдруг артист предложил главе МВД организовывать регулярные встречи полицейских и деятелей культуры.

– Люди искусства могут убедить людей в полицейской форме стать добрее, теплее, – трогательно прокомментировал свои намерения г-н Михайлов.

У певца есть возможность попытаться претворить это утверждение в жизнь на любой несанкционированной акции на Триумфальной площади. Возможно, в автобус ОМОНа его не запихают, как всех остальных, а вежливо внесут. Но гарантий нет. К примеру, на его прошлогоднем ноябрьском концерте в Казани полицейские устроили тотальный контроль над всеми пришедшими на встречу с прекрасным в лице Стаса Михайлова.

…К слову, Нургалиев еще призывал прививать будущим полицейским человеколюбие. Даже предлагал ввести в соответствующих вузах такой курс. И если к будущим полицейским приводить Стаса Михайлова с песнями, то они научатся еще и железной выдержке. Так что правильно придумал артист. Надо попробовать.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика