Лиза Боярская родила сына Андрея

Роды Лизы Боярской проходили в родном для нее Санкт-Петербурге. В роддоме присутствовали все ее близкие – муж Максим Матвеев, а также отец Михаил Боярский и мама Лариса Луппиан.

Известная российская актриса, звезда фильмов «Ирония судьбы. Продолжение» и «Адмирал» Лиза Боярская в субботу, 7 апреля родила сына весом 3 килограмма 600 граммов и ростом 55 сантиметров.

Роды Лизы Боярской проходили в родном для нее Санкт-Петербурге. В роддоме присутствовали все ее близкие – муж Максим Матвеев, а также отец Михаил Боярский и мама Лариса Луппиан. По официальной информации Лиза и Максим пока не выбрали имя для малыша, однако по сведениям ДП.ру, мальчика назовут Андреем.

Напомним, что Максим Матвеев и Лиза Боярская познакомились в 2010-м году на съемках фильма "Не скажу", и всего через несколько месяцев без особого торжества расписались в одном из петербургских загсов. Долгое время Боярская успешно утаивала факт своей беременности, пока ее не «сдала» подруга Ксения Собчак, продемонстрировав округлившийся живот звезды во время съемок одного из выпусков передачи «Пусть говорят».

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика