Дмитрий Нагиев ненавидит день рождения

4 апреля звезде шоу бизнеса Дмитрию Нагиеву исполняется 45 лет. Как Дмитрий готовится в юбилею и над чем сейчас работает шоумен?

4 апреля звезде шоу бизнеса Дмитрию Нагиеву исполняется 45 лет. Как Дмитрий готовится в юбилею и над чем сейчас работет шоумен?

– К своему юбилею я никак не готовлюсь. Я вообще дни рождения ненавижу. Единственное, что я разрешил – «Первому каналу» снять документальный фильм обо мне, ну, потому что, во-первых, отказываться глупо, а во-вторых, кто я, собственно, такой, чтобы запрещать что-то «Первому каналу»?

Я работаю активно в проекте «Две звезды», снимаюсь в кино. Сейчас, например, снимаюсь в новом украинском фильме вместе с Егором Бероевым и Юлией Снигирь… Это будет такая приятная лирическая комедия, полнометражная, рассчитанная на прокат в кинотеатрах. Одно из рабочих названий – «Полярный рейс». Собственно, у меня там осталось уже совсем немного работы, и вообще большая часть фильма готова, но пока не знаю, когда пойдет в прокат. Плюс еще несколько картин готовится к выходу.

Недавно закончил сниматься в фильме, который не могу пока назвать по условиям контракта, скажу только, что я там очень толстый. Вот это была очень тяжелая работа, я побывал в аду. Там использовались голливудские технологии, примерно как в «Чокнутом профессоре» с Эдди Мерфи. Это был кошмар. На экране все смотрится легко и весело, но находиться в этом костюме и гриме на съемочной площадке… Думаю, что проще мне было бы по-настоящему растолстеть для съемок.

P.S. Редакция "Собеседника" от всей души поздравляет Дмитрия Нагиева с юбилеем!

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика