Шестому ребенку Стаса Михайлова предрекли будущее

В семье звезды шоу бизнеса Стаса Михайлова огромная радость – 42-летний певец готовится стать отцом в шестой раз

В семье звезды шоу бизнеса Стаса Михайлова огромная радость – 42-летний певец готовится стать отцом в шестой раз. Об этом он сообщил на своем концерте в Пензе. Зал поздравил артиста бурными аплодисментами. От счастья Стас Михайлов едва не заплакал.

– Я очень рад за Стаса, – поделился с «Желтой газетой» его продюсер Виктор Дробыш. – Мне он сообщил чудесную новость на крестинах моего сына Даниила еще в феврале. Я дружу с Инной и Стасом довольно давно. Это прекрасная семья. И то, что она расширяется, на пользу всей стране. Хотелось бы, чтобы мужчин, которые борются с низкой рождаемостью в стране, как мы со Стасом, было больше!

Сам Виктор Яковлевич в декабре прошлого года стал отцом в четвертый раз.

На двоих у Стаса Михайлова и Инны Канчельскис пятеро детей: 18-летний Андрей и 12-летняя Ева от брака Инны с футболистом Андреем Канчельскисом, 11-летний Никита от брака Стаса Михайлова с Инной Горб и 7-летняя Дарья от Натальи Зотовой. Также у пары есть общая дочь Иванна. «Всех своих детей я люблю одинаково, – говорит Стас. – Только Иванку мы больше балуем, потому что она самая маленькая».

По слухам, родить второго совместного ребенка Инна и Стас Михайловы решили, чтобы укрепить семейные узы. Эту версию подтверждает и известный экстрасенс Мохсен Норузи.

– С рождением шестого ребенка отношения Инны и Стаса заметно улучшатся, – говорит маг. – Новорожденный будет расти крепким, здоровым малышом. Я не вижу, что он будет творческим человеком, музыкантом. Скорее всего станет звездой спорта. Также есть вероятность, что Стас Михайлов захочет еще детей. Если родится девочка, певец с женой задумаются о третьем совместном малыше – мальчике.

Желание Стаса Михайлова оставить как можно больше наследников вполне объяснимо. Он является самым высокооплачиваемым артистом в российском шоу бизнесе. Доходы артиста за минувший год превысили 25 миллионов долларов. К тому же Стас заранее позаботился о жилищном вопросе – приобрел многокомнатную квартиру в доме на Мосфильмовской в Москве, в которую он и его семья должны переехать из загородного особняка на Рублевке в ближайшее время.

Риелторы оценивают апартаменты Стаса Михайлова примерно в 120 миллионов рублей. Рядом с домом – элитная школа, детсад, лесопарк МГУ и живописная набережная Москвы-реки. Можно не сомневаться, что детство у малышей Михайловых будет самым радужным.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика