Звезда Камеди Клаб станет министром культуры?

Известный юморист, звезда шоу Камеди Клаб Гавриил Гордеев по прозвищу Гавр в ближайшее время может быть назначен министром культуры Кировской области.

 

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Известный юморист, звезда шоу Камеди Клаб Гавриил Гордеев по прозвищу Гавр в ближайшее время может быть назначен министром культуры Кировской области.

На днях Гавриил Гордеев в составе труппы пермского театра «Новая драма» выступал в ДК «Родина» в Кирове со спектаклем «Подыскиваю жену, недорого!» Среди многочисленных зрителей пьесы был и его земляк, губернатор Кировской области Никита Белых.

Известно, что после окончания представления у Белых и Гордеева состоялась неформальная встреча, на которой, правда, обсуждались серьезные темы. А через некоторое время Гавр объявил в своем твиттере: «Много думал над этим предложением и окончательно принял решение: Я согласен стать министром культуры Кировской обл!!!»

Правда, в окружении Никиты Белых информацию о грядущем назначении Гавриила Гордеева категорически отрицают. В правительстве Кировской области назвали заявление Гавра полной ерундой, призвали «не верить всему, что пишут в интернете», а также отметили, что по этой же логике министром культуры может стать и Максим Галкин, который также посетил Киров с гастролями.

Так или иначе, пока должность госчиновника по-прежнему остается вакантной – прежний глава минкультуры Владимир Микрюков недавно был отправлен на пенсию. По официальной информации новый министр культуры Кировской области будет выбран по итогам конкурса, который пройдет в апреле.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика