08.03.2012

Роман Абрамович и Даша Жукова снова ждут ребенка?

Папарацци застали Романа Абрамовича с Дашей Жуковой во время их прогулки. И обратили внимание на необычное обстоятельство: Дарья, которая обычно предпочитает носить обтягивающую одежду, вдруг облачилась в свободный свитер

Папарацци застали Романа Абрамовича с Дашей Жуковой во время прогулки по набережной испанской Марбельи. И обратили внимание на необычное обстоятельство: Дарья, которая обычно предпочитает носить обтягивающую одежду, вдруг облачилась в свободный свитер.

Просторный наряд дал повод предположить, что Даша Жукова намерена осчастливить любимого рождением еще одного малыша. Тем более она сама не раз говорила, что не прочь стать мамой во второй раз. Их общему сыну Аарону два годика, и самое время осуществить эту мечту.

Репортеры также подметили, что Роман Абрамович был настроен весьма романтически – он нежно обнимал подругу, оберегал ее, укрывая от ветра, и выглядел абсолютно счастливым. Если эти предположения оправдаются, то миллиардер станет отцом в седьмой раз.

От первой супруги Ирины у него пятеро детей – Аркадий, Илья, Анна, Софья и Арина. Старшей из них в этом году исполняется 20 лет, а младшему – девять.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика