19.02.2012

Как Вупи Голдберг сбросила лишний вес?

Замечаю, что моя любимая комедийная актриса Вупи Голдберг с годами набирает лишний вес. У нее все в порядке со здоровьем?

Замечаю, что моя любимая комедийная актриса Вупи Голдберг с годами набирает лишний вес. У нее все в порядке со здоровьем?

Елена, Кривой Рог

В ноябре актрисе исполнилось 56, и для своего возраста у нее все не так уж и плохо. Да, небольшой лишний вес, благодаря которому Вупи Голдберг вошла в список 20 самых тучных звезд Голливуда, отражался на работе сердца, но теперь и это в прошлом. Голдберг начала ежедневно принимать богатый витамином С напиток из шиповника. Он обладает противовоспалительным и противовирусным эффектом, положительно влияет на желудочно-кишечный тракт, очищает печень и стабилизирует работу почек, снижает уровень холестерина, приводит в норму артериальное давление, что в комплексе существенно снижает риск сердечных заболеваний вне зависимости от веса.

Кроме того, как говорят медики, шиповник позволяет пожилым людям почувствовать улучшение состояния в целом – благодаря, например, снижению суставных болей. А кроме того, он повышает упругость кожи и уменьшает морщины.

Виктория Гейзер

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика