06.04.2021

Не мажорка: дочь богатейшего ресторатора Аркадия Новикова скромно отметила 30-летие

Компанию девушке составил ее бойфренд певец Feduk и близкие друзья

Фото: Instagram

Одна из самых прекрасных пар в отечественном шоу-бизнесе – певец Feduk и дочь ресторатора Аркадия Новикова Саша – встречаются уже три года. 

Нежное отношение влюбленных друг к другу вызывает неизменное умиление у поклонников молодых людей.

В свой первый серьезный юбилей Саша Новикова получала подарки и поздравления практически весь день: ей присылали цветы, писали нежные послания, а коллеги даже испекли для нее домашний торт со свечками. Вечером празднование продолжилось в одном из московских ресторанов в узком кругу близких друзей и любимого парня.

Похоже, девушка придерживается принципа «cчастье любит тишину» и не рвется в светские львицы. Саша всегда скромно одета, не кичится машинами и украшениями и справедливо считает, что настоящее богатство – это не деньги, а внутренний мир. С ним, судя по постам в Instagram, у нее все в порядке. 

В день рождения Саша не скрывала своей счастливой улыбки и с замиранием сердца перебирала старые фото с родителями, братом и любимыми собаками. Еще недавно она была маленькой девочкой, а сегодня дочь знаменитого ресторатора – серьезная бизнесвумен, руководящая компанией доставки здорового питания. 

Сашу поздравили и многие звезды отечественного шоубизнеса: Эвелина Хомченко, Марика, Светлана Бондарчук, Дарья Клюкина и, конечно же, любимый отец. Аркадий Новиков выложил красивые фото дочери, назвав ее своим цветочком. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика