Лобода располнела из-за коронавируса

Светлана Лобода прервала молчание – артистка дала живой концерт в эфире «Нового Радио»

Фото: Светлана Лобода // фото: Global Look Press; в статье: Instagram

Светлана Лобода прервала молчание – артистка дала живой концерт в эфире «Нового Радио». Певица призналась, что из-за карантина не выступала целый год, поэтому очень соскучилась по сцене.

Лобода выглядит роскошно. Впрочем, во время выступления звезда призналась, что своим видом в последнее время не совсем довольна. Оказалось, что из-за отсутствия концертов Светлана поправилась. Поэтому теперь она строго следит за своим рационом: не позволяет себе ничего жирного и вредного.

– Я вообще обычно не толстею, – заявила звезда. – Но пару килограммов недавно все же набрала. У меня стройные родители, я и сама стараюсь не есть всякую гадость. В какой-то момент решила для себя быть красивой долгие годы. Впрочем, скажу честно, хоть и нельзя было, но в гримерке не удержалась и съела конфетку.

Лобода также рассказала, чем занималась во время карантина. Оказалось, что большую часть времени проводила с детьми. «Я наконец-то побыла настоящей мамой!» – заявила звезда. Дети от того, что мама дома, а не на гастролях, были в восторге. Старшая дочь уже заявила о своем желании стать артисткой. В этом сезоне она даже хотела штурмовать детский «Голос». Но звездная мама, узнав о желании дочери, строго-настрого запретила ей даже думать об этом.

Светлана Лобода // фото: Instagram
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика