Анна Хилькевич: Если бы не "Универ", я ушла бы в маркетинг!

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала о продолжении проекта, а также о проблемах в семье и сексе с появлением детей

Фото: канал ТНТ

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала о продолжении проекта, которого никто не ждал, а также о проблемах в семье и сексе с появлением детей.

Досье

Анна Хилькевич родилась 15 октября 1986 г.

  • Супруг – бизнесмен Артур Волков.
  • Дети – дочери Арианна (5 лет) и Мария (2 года).

Вы рады были вновь вернуться на площадку «Универа»?

– Безусловно! Этот проект интересует меня уже больше с творческой стороны. Из формата «трех стен» он перешел в нечто глубокое, заставляющее задуматься, не теряя при этом юмора. В тот год, когда меня утвердили на роль в сериале, я хотела завязать с актерской профессией, планировала пойти в маркетинг, вести свои проекты, но судьба решила по-другому. Благодаря сериалу смогла реализовать огромное количество проектов, заработала достаточное количество денег, приобрела недвижимость и занялась бизнесом. Новость о возобновлении съемок прозвучала для меня как гром среди ясного неба. С коллегами по съемочной площадке мы давно стали семьей, несмотря на то, что у каждого своя жизнь. Арарат мне как старший брат, Стас Ярушин – лучший друг, Саша Стекольников – моя отдушина, Настя Самбурская – боевая подруга, Анюта Кузина – любовь всей моей жизни. Мы знаем как достоинства, так и недостатки друг друга.

Сегодня вы предприниматель, у вас и свадебное агентство было. Какими проектами занимаетесь сейчас?

– Да, действительно, на месте мне не сидится. Я постоянно пробую что-то новое. У нас с мужем есть сеть маникюрных салонов «Культура маникюра». В конце прошлого года мы открыли еще одну точку в универмаге «Цветной» – это очень модное и красивое пространство, и скоро мы созреем до того, что будем продавать франшизы по всей России. Также веду блог в Instagram и TikTok, спортивный онлайн-курс, я люблю это дело – общаться с людьми, своими подписчиками.

В последнее время столько разводов среди медийных персон! Как вы переживали переломные моменты в браке, если они были?

– У нас, как и в любой семье, были разные периоды, но мы справлялись. После рождения каждого ребенка наступал такой момент. Обязательно нужно разговаривать, нельзя копить обиды, переживания, не нужно критиковать партнера, надо попытаться передать свои ощущения и чувства. Осенью мы с Артуром высказали друг другу все претензии, которые долго копились. Мы услышали друг друга, у нас снова сошлись интересы, восстановился баланс. Важно не только вместе проводить время, но и уважать личное пространство, позволять человеку проживать свою жизнь. Мы не даем повода друг другу для ревности. Но если возникает какой-то момент, я всегда говорю, что мне неприятно, даже если вины Артура в ситуации нет. Раньше я была очень ревнивая, со временем стала мудрее, поняла, что беспочвенная ревность – это проблема. Отпускаем друг друга со скрипом, но с пониманием. Недавно ездила одна на Алтай. Я знала, что мужу не очень хочется меня отпускать одну. Подробно рассказывала ему, как провела время. Он не просил, но мне казалось, так ему будет спокойнее. Если человеку нужно изменить, он это сделает. Мы с мужем часто говорим на такие темы, сходимся во мнении, что иметь счастливую семью и жить во лжи невозможно. Мы – за честные отношения.

Анна с мужем // Фото: Instagram

Многие пары жалуются, что с появлением детей интимная жизнь уходит на второй план, а порой и вовсе уходит…

– Да, секс становится не таким спонтанным, не таким шумным, но для этого нужно уже вдвоем принять новые обстоятельства, относиться к этому проще, находить моменты, время. Кто хочет – тот найдет. Дети – это не стоп для секса. Это время для творчества, креатива и нового подхода. Правда, когда ребенок совсем маленький, то тут о сексе меньше всего думаешь, больше о том, как бы выспаться. Здесь нужно перетерпеть этот период. Совет мамам – уехать с мужем хотя бы на день куда-то вдвоем. Совет папам – переждать либо делить с женой ночи. Тогда у мамы будет больше сил, лучше настроение и появится желание не только спать, а еще спать со своей второй половинкой.

Теги: #сериал

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика