Рита Дакота: "Никогда не занималась сексом, просто позволяла использовать себя"

Певица Рита Дакота неожиданно призналась, что до недавнего времени абсолютно не знала, что такое качественный интим

Фото: Рита Дакота // фото: Global Look Press

Певица Рита Дакота неожиданно разоткровенничалась о сексе. Девушка призналась, что до недавнего времени совершенно не знала, что такое качественный интим.

– Мне 30 лет, я с 17,5 «в игре», – рассказывает Дакота. – Успела даже побывать замужем, родить ребенка, прочитать множество тематической литературы, сходить на самые крутые семинары по сексологии и на все тренинги. И при всем вышеперечисленном, при всей своей «офигенности» вдруг обнаружить, что до моих нынешних отношений я вообще никогда не занималась сексом, а просто позволяла использовать себя для удовлетворения чужих потребностей. Или сама использовала кого-то для удовлетворения своих физических и психологических потребностей.

По словам девушки, в последнее время все изменилось. Она научилась смотреть на вещи здраво, в первую очередь благодаря саморазвитию. При этом, по словам Дакоты, большинство российских женщин не знают ничего о своей сексуальности, из-за чего испытывают большие проблемы в жизни.

Дакота также набросилась на рэпера Моргенштерна. Она считает, что в его песнях – потребительское и грубое отношение к женщинам, что негативно сказывается на их развитии.

– Представляете, какая биполярочка развивается в головках у девчонок? – удивляется Дакота.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика