Развод Галкина и Пугачевой возмутил шансонье

Шансонье Евгений Кемеровский прокомментировал главную тему этого лета – вероятный развод Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Фото: Евгений Кемеровский // фото: Global Look Press

Шансонье Евгений Кемеровский известен не только как сольный исполнитель, но и как автор хитов Ирины Аллегровой, Бориса Моисеева и Кати Лель. Знаком он и с Аллой Пугачевой. Правда, дружеских отношений с Примадонной у него не сложилось.

– Мы очень редко встречались с Аллой, – рассказывает Кемеровский. – Первый раз увиделись, когда она пригласила меня выступать на свои «Рождественские встречи». Я пел ее песню «Уж сколько их упало в эту бездну». Выступил неплохо. Я не знаю, почему мы не подружились. С кем-то складывается, с кем-то – нет. Я все эти годы работал и вообще никуда не ходил. Алла – великая певица и женщина. Думаю, что она вправе выбирать сама, с кем дружить, а с кем нет.

За жизнью Пугачевой Кемеровский не следит. Между тем в тусовке гадают: окажется ли Максим Галкин последним мужем Примадонны, или же Алла, привыкшая эпатировать свою публику, найдет себе нового ухажера? Возможный развод Пугачевой – главная тема нынешнего лета. Впрочем, Кемеровского это не интересует. Услышав вопрос о расставании Аллы и Макса, шансонье вспылил.

Пугачева и Галкин // фото: соцсети

– Зачем вы мне такие вопросы задаете? – возмутился певец. – Это некорректно по отношению ко мне. Спросите у их родственников, они больше знают!

К слову, Евгений признался: карантин пошел ему на пользу. Он закончил работу над книгой. А сейчас планирует заняться внешним видом: во время самоизоляции он несколько отъелся, набрав пару лишних килограммов.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика