Пелагея разрешает Ивану Телегину общаться с дочкой только по видеосвязи

Похоже, развод певицы Пелагеи с мужем – хоккеистом Иваном Телегиным – вскоре превратится в «Санта-Барбару»

Фото: Фото в статье: Global Look Press

Похоже, развод Пелагеи с мужем – хоккеистом Иваном Телегиным – вскоре превратится в «Санта-Барбару».

На днях стало известно, что певица запретила бывшему возлюбленному общаться с дочкой, хотя тот регулярно платит алименты. Причем немаленькие: 800 тысяч рублей в месяц. Но артистка категорична: видеть дочь Иван может исключительно по видеосвязи.

По нашей информации, Иван сильно расстроен. Ведь изначально они хотели с певицей разойтись мирно и без скандалов. Супруги договорились даже о том, как поделят совместно нажитое в браке имущество: квартиру в Москве, загородный дом в Подмосковье, два машино-места и дорогой автомобиль.

Согласно договоренностям, жилье в столице должно было отойти Пелагее, а особняк – Ивану. Кроме того, хоккеист согласился выплачивать самостоятельно ипотечный кредит, который они взяли на покупку загородного дома. Но теперь все изменилось. Звезда неожиданно заявила, что покупала столичную квартиру на деньги матери, и решила претендовать на часть загородного дома. Кроме того, артистка попросила разделить банковские счета супругов пополам на момент их расставания.

Адвокат хоккеиста Марианна Мировая считает, что Пелагея изменила свое решение под давлением нового представителя. В ходе бракоразводного процесса звезда поменяла уже трех советников. Как будут развиваться события, покажет время.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика