Шура сменил ориентацию и собрался стать отцом

В жизни Шуры произошло знаменательное событие: он смог избавиться от лишнего веса. А еще певца заметили в обществе шатенки

Фото: Шура // фото: Global Look Press; в статье: соцсети

В жизни Шуры произошло знаменательное событие. Он наконец-то смог избавиться от лишнего веса. За пару месяцев артист похудел на двадцать пять килограммов. Шура не скрывает: столь внушительного результата он смог добиться благодаря помощи медиков. Артист ел исключительно здоровую пищу и регулярно ходил в клинику, где ему проводили разные процедуры. Результатом певец доволен. А еще певца заметили в обществе симпатичной шатенки.

– Лишний вес – больная тема для очень многих, – говорит Шура. – Я тоже, как вы знаете, борюсь с ним! Чего я уже только на себе не перепробовал, но тем не менее не опускаю руки и слежу за каждым лишним сантиметром.

Обновленный Шура стал пользоваться еще большим вниманием. Особенно со стороны женщин, чего ранее за ним замечено не было. В своих социальных сетях он разместил фотографию с девушкой, которую подписал лаконично: «Моя любовь». Личность девушки раскрывать не стал.

«Шура, неужели ты сменил ориентацию?» – задались вопросом его поклонники.

Сам певец подобные сообщения оставляет без внимания. Зато заявляет, что собирается вскоре стать отцом. При этом прибегать к услугам суррогатной матери не спешит. Уверяет, что все сделает естественным путем.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика