27.06.2020

Мода коронавирусного лета: Королеву освежает "платье девственности", а Гузееву портят сапоги

Звездный дизайнер Аника Керимова оценила образы знаменитостей во время коронавирусного лета

Фото: Аника Керимова // фото в статье: соцсети

Из-за пандемии знаменитости резко изменили свой привычный образ жизни. Теперь они не выходят на красные дорожки и не посещают светские рауты. Впрочем, даже дома о моде не забывают. Звездный дизайнер Аника Керимова оценила образы знаменитостей во время коронавирусного лета.

Гузееву портят «берцы»

Лариса Гузеева занята работой. Помимо «Давай поженимся», звезда ведет и новый проект о даче. В свободное от работы время артистка занимается домашними хлопотами. Звезда «Первого канала» прекрасно готовит, поэтому ее нередко можно встретить в продовольственных магазинах. Снимок, сделанный в один из таких походов, она разместила в интернете.

– Образ у Ларисы Гузеевой в целом неплохой: сейчас многие предпочитают так одеваться, – говорит Аника. – Единственное, мне не очень нравятся ее сапоги. Они не вписываются в этот стиль. «Берцы» уже вышли из моды. Я бы посоветовала Гузеевой отдавать предпочтение сапогам без платформы и множества «завязок». Но в целом стиль у Ларисы прекрасный. Особенно мне нравится, как она выглядит на «Давай поженимся». Ей, кстати, очень подходят брючные костюмы. В них она смотрится идеально.

Ротару необходимы яркие цвета

София Ротару соблюдает карантин в своем загородном доме под Киевом. Ее жизнь из-за пандемии изменилась не сильно. Даже до самоизоляции она редко выходила из дома. Благо у нее рядом с особняком есть роскошный участок с собственным лесом, где она подолгу гуляет. Даже на прогулку Ротару выходит при полном параде. И Анике Керимовой это нравится.

– София Михайловна выглядит прекрасно для своих лет, – говорит Аника. – На этих фотографиях она отдала предпочтение чисто украинскому стилю, который ей подходит. Ротару всегда стильно одевается. Я бы посоветовала ей отдавать предпочтение и более ярким цветам. Например, белому – этот цвет нынешним летом не утратил своей актуальности. Он ее еще больше освежит.

С Алсу нужно брать пример

Певица Алсу давно не радует поклонников новыми песнями. Все свое время артистка посвящает мужу и детям. Впрочем, несмотря на это, за собой следить она не забывает. На днях звезда разместила свои новые снимки, на которых она выглядит практически идеально.

– С Алсу девушки должны брать пример, – заявляет Керимова. – Она всегда одевается стильно и со вкусом. Я так думаю, что с ней работают стилисты, потому как каждый ее образ практически идеален. Что касается этого спортивного костюма, то он ей очень идет. Яркие цвета нынешним летом в тренде. Особенно актуальны ярко-желтый цвет, оранжевый, фуксия, белый, ярко-синий электрик. Я знаю, что в гардеробе Алсу есть и комбинезоны. Это правильно. Они не только практичны, но и актуальны.

Билан забил на тренды

Дима Билан, как и все артисты, сидит без работы. Поэтому занимается домашними делами. В перерыве катается на велосипеде.

– Дима всегда следит за собой, – уверяет Аника. – Хотя конкретно этот образ можно покритиковать. В первую очередь из-за брюк. Мода на полоску в последнее время отходит. Она была актуальна в прошлых сезонах. Сейчас же в тренде клетка. Что касается пиджака, то, думаю, ему в нем не слишком удобно кататься на велосипеде. Я бы посоветовала ему для таких целей отдавать предпочтение спортивным костюмам.

Глюкоза отказалась от белья

Певица Глюкоза, как только наступили жаркие дни, тут же сбросила с себя всю лишнюю одежду. На одном из последних снимков звезда – в откровенном топике, под которым мы так и не обнаружили нижнего белья.

– С фигурой Глюкозы можно позволить себе такие топики, – продолжает Аника. – На ней они смотрятся очень эффектно и сексуально. Но отмечу, что такие топики подойдут только тем девушкам, у которых нет лишних килограммов. Я слышала, что Глюкозу некоторые злопыхатели осуждают за слишком откровенные наряды. Думаю, что зря. Наши звезды все черпают из Америки. Там тоже все «голые» ходят, и никто никого не осуждает.

Королёва осталась без бизнеса

У Наташи Королёвой наступили не слишком радостные времена. Из-за карантина она лишилась собственного бизнеса. Певица закрыла салоны красоты, которые у нее функционировали много лет. Сейчас артистка сидит на даче вместе с Тарзаном и сыном Архипом, записывая новые ролики.

– Этот наряд Наташа называет «платьем девственности», – улыбается Аника. – Платье ей очень подходит. Для дома – самый лучший и удобный вариант. Платье очень легкое. Штапель – это та ткань, которая идеально подходит для жаркой погоды. У нас активно покупают платья в таком стиле. Их можно носить и с кроссовками, и с каблуками. Так что Наташа здесь в тренде!

Кудрявцеву спасают платья-пиджаки

Лера Кудрявцева уже ушла в отпуск. Съемки ее шоу на НТВ возобновятся лишь в новом сезоне. Кудрявцева обещает хорошенько отдохнуть и набраться сил. Работы у нее будет много: на сегодняшний день Лера – одна из самых востребованных ведущих.

– С Лерой мы очень плодотворно сотрудничаем уже не один год, – говорит Аника. – У меня многие спрашивают: «В чем ее секрет?» В первую очередь в профессионализме. Она не экономит на внешности. С ней работают стилисты, поэтому она всегда выглядит идеально. Что касается нынешнего образа, то он выше всяких похвал. Платья-пиджаки сейчас очень актуальны, потому как в них можно «и в пир, и в мир». Настоящее спасение для модниц. Платья-пиджаки можно сочетать и с джинсами, и с лосинами.

Николаев предпочитает «моду на все времена»

Игорь Николаев перенес воспаление легких. К счастью, медикам удалось поставить композитора на ноги. Сейчас он много времени проводит с семьей в загородном доме.

– На этом снимке Игорь, Юлия и Вероника выглядят превосходно, – говорит Аника. – Для многих людей джинсы – это первая вещь в гардеробе. Так сказать, «мода на все времена». В них удобно и комфортно. Юлии можно сочетать их с любой блузкой из органзы или шифона. Они тоже не утратили актуальности в нынешнем летнем сезоне.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика