Нагиев снялся в сериале, а Шац перепел Игги Попа: что успели звезды на карантине

9 июня в Москве закончился режим самоизоляции, который породил и много плюсов — проектов наших звезд, скучавших дома

Фото: Кадр из сериала "Нагиев на карантине"

9 июня в Москве официально закончился режим самоизоляции, который породил и много плюсов — проектов наших звезд, скучавших на карантине.

Дух времени, то есть дух борьбы с коронавирусом, проник во все сферы нашей жизни, в том числе и в киноискусство.

Дмитрий Нагиев: У нас даже миллионеры экономные

Один из известных киношных порталов крутит сериал «Нагиев на карантине». Это комедия режиссера Сарика Андреасяна, где актер и шоумен Нагиев предстает во всей красе вместе со своей киношной женой, про которую сказал коротко и емко: «Эту женщину я видел реже, чем минусы на своих счетах, а теперь придется видеть каждый день четыре недели подряд».

Правда, это он, наивный, поначалу думал, что на четыре недели, а оказалось, что закрыли на два месяца.

Когда начался карантин, мы задали телеведущему вопрос: а запасся ли он гречкой? Дмитрий ответил так:

– Как чуть что, так мы бежим за гречкой в магазины. Союз рухнул – мы за гречкой! Доллар упал – мы за гречкой! Мне кажется, что Господь Бог специально для нас придумал гречку. Из экономии. Мы вообще ребята экономные. Знаем, как заварить в одиннадцатый раз пакетик чая, чтобы чай был похож на чай. У нас даже миллионеры экономные! А иначе как объяснишь, что, когда они паркуются на автомобиле С-класса, закладывают бумагой автомобильный номер?!

Главный мужчина Ксении Собчак проводит литературные чтения

За время пандемии Ксения Собчак стала больше производить контента на дому. На канале #ОсторожноСобчак теперь крутят не только интервью и документальное кино, но и новости.

Но самое интересное – в ее блоге стали появляться концертные номера ее трехлетнего сына Платона.

Ксения с Платоном // фото: соцсети

У мальчика данные явно в папу – артиста Максима Виторгана: малыш прекрасно декламирует стихи Михаила Исаковского («Здесь похоронен красноармеец») и Михаила Лермонтова («Белеет парус одинокий») и залихватски вытанцовывает «Калинку-малинку».

«Я должна сказать спасибо карантину за то, что уже два месяца я каждое утро провожу с моим самым главным мужчиной, – выразила свои эмоции публично Ксения. – Я всегда старалась каждый день выделять сыну время до и после работы, но проводить дни и недели напролет – невообразимое счастье, а главное – совсем другое ощущение!»

«Эй, детка, ну-ка давай, да!»

На днях в соцсетях появился кавер на очень известный хит Горана Бреговича In the Death Car, который прозвучал в фильме Эмира Кустурицы «Аризонская мечта» (трагикомедия с молодым Джонни Деппом и не очень молодой Фэй Данауэй в главных ролях). Как известно, In the Death Сar исполнил музыкальный «хулиган» Игги Поп, он же и явился автором довольно мрачного текста с упоминанием пениса и рефреном «мы живем в катафалке».

В режиме онлайн Михаил Шац вместе с Jukebox trio изображают быт современного человека во время самоизоляции. Все видео снимались героями дома без нарушения режима.

Михаил Шац и Jukebox trio // фото: Алексей Молчановский

В них — ну как бы все про нас. Особенно про тех, кто провел время в изоляции один. Шац в клипе разговаривает сам с собой по телефону и рассказывает, как «самопогладил и самозаписался. Похоже, сам с собой остался, я и мои к себе антитела». И этот призыв: «Эй, детка, ну-ка давай» – он тоже обращает сам к себе.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика