04.06.2020

"Меня убили просто!": певица Анастасия унизила Юлиана через год после свадьбы

Певица не смогла забеременеть и отказалась брать ребенка из детского дома

Фото: Instagram

54-летняя певица до сих пор тяжело переживает расставание с супругом Юлианом, которое произошло через год после свадьбы. По рассказам близкого окружения, пара решила развестись из-за того, что Анастасия не захотела рожать детей. Певицу глубоко ранило то, что о своем намерении расторгнуть брак Юлиан сообщил не ей, а Андрею Малахову. По ее признанию, это настоящее предательство и подлость.

Анастасия не стала скрывать, что очень старалась стать матерью, прошла все медицинские обследования и даже согласилась на ЭКО, но две ее беременности не закончились успешно, из-за чего отношения с мужем стали очень напряженными. Звезда была категорически против ЭКО, понимала, что это опасно, но все равно продолжала пытаться забеременеть.

Юлиан в свою очередь сообщил, что его супруга избегала близости, а их секс превратился в медицинский процесс по зачатию, из-за чего случались скандалы. Анастасия призналась, что Юлиан ввел специальный календарь, согласно которому они занимались сексом, но это было унизительно для певицы. 

Процедура расторжения назначена на 20 июня, но Анастасия уверена, что никакого примирения невозможно. 

– Меня убили просто, это пиар! Меня это так царапнуло, как вилами по сердцу! Мы дружили 27 лет, и когда какие-то чувства возникли, я была счастлива, но потом как собака между нами пробежала... – эмоционально прокомментировала эту историю Анастасия. 

– Какой там у тебя развод-то по счету – седьмой, восьмой? Для тебя развод – как зубы почистить, – съязвил 46-летний Юлиан. 

– Смотри, чтобы у тебя зубная щетка не сломалась, – парировала певица.

В интервью Андрею Малахову Анастасия призналась, что никогда не жила за счет Юлиана, единственное, за что ей до сих пор стыдно – что отвергла бывшего супруга Владимира, который пытался оградить ее от этого легкомысленного брака. 

– С Володей мы прожили 17 лет душа в душу, а я... что я наделала! Я предала его, хлопнула дверью, ушла, – рассказала Анастасия. – Как же мне хочется ему сейчас позвонить и сказать, что я очень несчастлива. Какая же я дура!

Юлиан заявил, что устал жить с женщиной, которая постоянно командует и подавляет его, ведь он жил, как в казарме. И даже боялся ее убить во время ее бесконечных криков и скандалов. Юлиан предлагал ей взять ребенка из детского дома, но она категорически отказалась брать на себя такую ответственность. Это и стало последней каплей в их истории. 

– У меня было две попытки ЭКО, я делала это только ради Юлика, хотя, честно говоря, я в это не очень верила, – призналась Анастасия. – Черт нас дернул пожениться!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика