Стас Садальский: Федосеева-Шукшина должна послать Алибасова!

По словам актера, чем быстрее Лидия Николаевна это сделает, тем будет лучше

Фото: Лидия Федосеева-Шукшина с Бари Алибасовым // фото в статье: соцсети

Конфликт в семье Лидии Федосеевой-Шукшиной продолжает набирать обороты. Легендарная актриса всеми силами пытается вернуть квартиру в Новой Москве, которую она в прошлом году подарила супругу Бари Алибасову. Но пока тщетно. Стас Садальский уверен: актрисе нужно принимать срочные меры. В противном случае ее ждут крупные неприятности.

Стас Садальский

Федосеева-Шукшина продолжает уверять, что не собиралась дарить квартиру Алибасову. Из-за переживаний у вдовы легендарного писателя усугубились проблемы со здоровьем.

– Для актрисы все последние новости абсолютный шок! – заявляла ее адвокат Юлия Вербицкая. – Она только сейчас поняла, с чем столкнулась на самом деле. На здоровье Лидии Николаевны все эти передряги сказались не лучшим образом – она слегла. У нее поднялся сахар, упало давление, пришлось обращаться к помощи медиков.

А на днях ситуация усугубилась еще больше. Федосеева-Шукшина оступилась и упала на кухне. В результате получила серьезную травму копчика. Актрисе пришлось вызывать врачей. Боль в спине присутствует до сих пор. Из-за травмы Лидия Николаевна не смогла принять участие в шоу «Пусть говорят», хотя планировала приехать в студию.

– Если раньше Лидия Николаевна восхищалась Алибасовым, то после случившегося говорит о нем весьма спокойно, – говорит один из приближенных к семье Шукшиных людей. – Раньше, например, они очень много разговаривали по телефону, в основном по ночам. Сейчас таких контактов уже нет. Не исключаю, что в ближайшее время Лидия Николаевна оформит развод.

На расставании с Алибасовым уже давно настаивает дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга. Она не раз заявляла: для мамы Бари – не пара. Многие коллеги актрисы придерживаются похожего мнения. Актер Стас Садальский, например, заявил нашим корреспондентам, что с Бари Федосеевой-Шукшиной нужно не церемониться.

– Ей нужно послать Алибасова, – уверил наших корреспондентов Стас Садальский. – И чем быстрее она это сделает, тем будет лучше.

В свое время именно Садальский познакомил Шукшину с эпатажным продюсером. Тогда он попросил Бари подвезти актрису на своей машине на одно светское мероприятие. Стас до сих пор винит себя за это.

– Во всем, что происходит сейчас, виноват я, потому что в свое время познакомил их с Алибасовым, – продолжает Стас. – После того как они связались, мы прекратили всяческое общение. С Лидой мы не общаемся до сих пор.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика