Азиза и Шепелев будут бесплатно поздравлять ветеранов по видеосвязи

На днях стало известно, что артистка назначена художественным руководителем нового проекта компании «Шепелев продакшн»

Фото: Global Look Press

Певица Азиза во время объявленной в стране самоизоляции не сидит без дела. На днях стало известно, что артистка назначена художественным руководителем нового проекта компании «Шепелев продакшн».

– Мне очень комфортно работать, – говорит артистка. – Организатор нашего Культурного центра музыки и поэзии Влад Шепелев обладает творческой жилкой. Играет на пяти инструментах, а еще сочиняет потрясающие стихи. Сейчас мы с Владом разрабатываем концепцию будущей работы. Предполагается, что в нашем центре будут трудиться артисты разных жанров: классика, рок, поп, этника, шансон, народники. После того, как культурная и общественная жизнь страны вернется в полноценное русло, наш центр начнет функционировать. Это будет уникальная организация вне времени, вне моды, вне пространства, вне формата и, главное, вне конкуренции.

Совсем скоро у нового детища Шепелева появится официальный сайт в интернете, где будут приниматься заявки от исполнителей. А пока же артисты решили радовать пожилых людей.

– Мы принимаем заявки от пенсионеров и ветеранов, у которых планируются дни рождения или же золотые свадьбы, – говорит Азиза. – Будем поздравлять их по видеосвязи, исполнять их любимые песни. Мы станет волонтерами шоу-бизнеса, которые бесплатно украсят жизненные праздники представителей старшего поколения.

Помимо Азизы, эту идею уже поддержали певицы Алиса Мон, Ирина Шведова и Наталия Гулькина.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика