Милош Бикович шокировал Собчак рассказами об интиме без любви

Милош Бикович недавно признался, что не раз занимался с девушками сексом без любви. И потом очень корил себя за это

Фото: Global Look Press

Один из главных секс-символов российского кино Милош Бикович недавно разоткровенничался о своей интимной жизни. Актер признался, что не раз занимался с девушками сексом без любви. И потом очень корил себя за это. 

Знойный красавчик Милош Бикович уже давно сводит с ума миллионы девушек по всему миру. Но вряд ли они могут рассчитывать с ним на ночь любви. Потому как к вопросам секса в последнее время Милош стал подходить с максимальной ответственностью. Об этом он впервые заявил в эфире программы «Осторожно, Собчак». 

– Секс не по любви – декадентство, – уверен актер. – Это постыдно. И мы все находимся в этом состоянии. Я считаю, что похоть – это слабость. И с этой слабостью надо как-то справляться. Если ты сделаешь это один раз, три раза – окей, это нормально. Но если ты начинаешь так жить, это плохо.

Собчак была шокирована словами актера. Но тот лишь продолжал развивать интимную тему. Милош уверяет, что работает над системой создания любви. Именно поэтому от случайных связей в последнее время он старается отказываться. 

– После нескольких раз ты должен понять, что такой образ жизни никуда не ведет, – считает актер. – Да, у меня тоже был секс без любви. Но я стараюсь быть лучше.

Напомним, что в горячих объятиях Милоша побывали многие красотки. В 2016 году актер закрутил роман с моделью Сашей Лусс, а после – с сербской моделью Барбарой Таталович. Также Бикович длительное время встречался с актрисой Аглаей Тарасовой. 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика