Наташа Королёва: Надеюсь, сын не бросит учебу!

Наташа Королева, чей сын недавно записал свою дебютную песню, переживает, как бы он не перестал учиться

Фото: Global Look Press

В жизни Наташи Королёвой случилось радостное событие. Ее единственный сын Архип решил стать певцом. На днях парень представил дебютную композицию, которая уже набирает популярность в сети. Наташа увлечение сына поддерживает, но переживает: «Как бы из-за творчества он не забыл про учебу». 

Ради сценической карьеры Архип сменил имя. Раскручивать себя он планирует под псевдонимом Грек. Его дебютная композиция, посвященная коронавирусу, получилась достаточно модной и уже вызвала ажиотаж в сети. 

Фото: Instagram

Сейчас парень учится в элитном московском вузе, и Наташа не перестает повторять: сейчас главное – получить образование. А уже после этого Глушко-младший сможет сам определиться, в каком направлении двигаться. 

– Надеюсь, его увлечение музыкой не помешает основному роду его деятельности, – продолжает певица. – Архип учится в Высшей школе экономики на востоковедении. Он изучает японский язык, потому как тема Востока его интересовала всегда. Надеюсь, в дальнейшем он будет разрабатывать две линии. Музыка никогда не помешает. 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика