Леонтьев и Пьеха откажутся от шампанского в новогоднюю ночь

Знаменитости вовсю готовятся к празднованию Нового года. Уже сейчас они активно составляют праздничное меню

Фото: Валерий Леонтьев // фото: Global Look Press

Знаменитости вовсю готовятся к празднованию Нового года. Уже сейчас они активно составляют праздничное меню. Ведь многие из них решили отказаться от корпоративов и организовать семейные посиделки, о которых так долго мечтали.

Алла Пугачева отпразднует Новый год в замке. На праздник к Пугачевой придет ее старшая дочь, внуки, а также близкие друзья: Валентин Юдашкин, Александр Буйнов, Игорь Николаев.

Ирина Аллегрова будет праздновать дома: эта традиция существует у нее уже на протяжении многих лет. «Императрица» уже готовится удивлять близких своими кулинарными шедеврами. Как правило, на столе звезды блюда русской и кавказской кухни. Готовит Ирина всегда сама.

Валерий Леонтьев новогоднюю ночь проведет вместе с любимой супругой Люсей. Валерий Яковлевич утверждает, что в Новый год даже забьет на диету. Он мечтает увидеть на своем столе всякие разносолы, а также жареную картошку и цыпленка табака. А вот от алкоголя Леонтьев откажется.

– Думаю, что даже шампанское пить не буду, – говорит Валерий Яковлевич. – Я в последнее время отказался от алкоголя. За весь год ни капли не выпил. Поэтому ради Нового года послабления делать не буду. Мне без спиртного лучше!

Откажется от алкоголя и Стас Пьеха. Правда, на это у него есть свои причины.

– Я не употребляю уже пять лет, – говорит артист. – Мне очень скучно, конечно. Но так как я наркоман, то не пью. Мне нельзя. И шампанское тоже!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика