23.12.2019

Космо-Мышка и Трансформеры спасут Год мыши

Одно из самых оригинальных новогодних представлений для детей приготовил Музей восстания машин

Одно из самых оригинальных новогодних представлений для детей, которым можно всей семьей весело встретить 2020 год, приготовил Музей восстания машин.

Само место – невероятное арт-пространство, посвященное робототехнике будущего, – располагает к ярким впечатлениям. Уже возле входа в здание на Волгоградском проспекте, напоминающее огромную летающую тарелку, посетителей встречают гигантские фигуры роботов из популярного сериала «Трансформеры». А внутри – 14 тематических залов и более 300 персонажей из самых известных современных фильмов – от Дарта Вейдера и Автоботов до Железного человека, Фредди Крюгера и Валли. Общий вес экспонатов, выполненных в натуральную величину из металла, достигает 70 тонн.

Всем, кто придет на новогоднее представление в Музей восстания машин до 8 января 2020 года, предстоит спасти праздник. Главная героиня шоу – очаровательная Космо-Мышка, перемещающаяся в межпланетном пространстве на ракете. Кстати, заряжают ракеты только дети – с помощью позитивной энергии. Маленькие «спасатели»-ассистенты Космо-Мышки по поиску украденного у Деда Мороза мешка с подарками танцуют, поют, прыгают, уворачиваются от дымовых пуль, выпускаемых суперпушкой... Представление в Музее восстания машин – одно из лучших интерактивных шоу в Москве, здесь стопроцентная вовлеченность зрителей в шоу.

Изображение борьбы добра и зла здесь тоже не традиционное: светлые и темные силы олицетворяют настоящие роботы – огромные, выше человеческого роста. Исход битвы, конечно, предсказуем – таков традиционный сценарий всех новогодних шоу. А вот незабываемые впечатления от встречи с трансформерами в преддверии Нового года и личные поздравления Деда Мороза дети могут получить только в Музее восстания машин.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика