"Внебрачным сыном" Татьяны Булановой заинтересовалась полиция

Новость о том, что с Татьяной Булановой ищет встречи «внебрачный сын», заинтересовала правоохранительные органы

Фото: Татьяна Буланова // фото: Global Look Press / Anatoly Lomokhov

Новость о том, что с Татьяной Булановой ищет встречи внебрачный сын, заинтересовала даже правоохранительные органы.

Как стало известно нашему изданию, директора Булановой Константина Сергеева вызвали на разговор следователи:

— Мне позвонили из правоохранительных органов и сказали, что у них в разработке есть человек, который всем представляется сыном Татьяны Булановой, — рассказал Константин. — На днях иду на встречу со следователем.

Напомним, что мужчина, объявивший себя внебрачным сыном Татьяны Булановой, уже на протяжении нескольких месяцев ищет встречи с артисткой. Он уверяет, что звезда бросила его в раннем детстве, и хочет, чтобы Татьяна признала его сейчас.

Сама Татьяна Буланова старается сохранять спокойствие. На фестивале «Легенды Ретро FM», который прошел на днях в столичном «Мегаспорте», певица рассказала нашим корреспондентам, что думает о происходящей ситуации:

— Такое ощущение, что я попала в сумасшедший дом, — говорит певица. — Если бы я была мужчиной, конечно, заволновалась. И подумала, а может, это действительно мой сын? Но я женщина и прекрасно знаю, сколько у меня детей. Слава Богу, этот мужчина мне не звонил. Я даже не знаю, о ком идет речь.

Певице предлагают нанять охрану — мало ли чего можно ожидать от «внебрачного сына». Но пока звезда этого делать не спешит:

— Мне пока не на что охрану нанимать! — смеется певица. — У меня ипотека, не разгуляешься!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика