"Тысячи километров по бездорожью": Киркоров рассказал о новых гастролях

Ольга Бузова вконец достала Филиппа Киркорова своими выходками, в том числе ревностью к певице Зиверт

Фото: Филипп Киркоров // фото в статье: Global Look Press

Ольга Бузова не может найти себе места. Еще совсем недавно Филипп Киркоров уделял ей все свое внимание. А теперь обратил свои взоры на другую девушку. В последнее время его часто видят с модной певицей Зиверт. Оля ревнует, и это, судя по всему, очень не нравится Филиппу.

Бузова уже давно не дает Киркорову спокойной жизни. Так, во время одной из музыкальных церемоний Оля увидела, что Филипп пришел под руку с диджеем Катей Гусевой. Ей это не понравилось, она тут же подбежала к ним.

С Катей Гусевой

«Не могу забыть наш поцелуй на балконе», – улыбнулась Оля и сбежала, вогнав Киркорова в краску. Журналисты стали спрашивать его о близости с Бузовой. А Филипп не мог сдержать эмоций: «Откуда я знаю, про какой поцелуй она говорит? – вопрошал Филипп. – Вы у нее спрашивайте».

Сейчас Бузова приревновала его к молодой певице Зиверт. С ней Филипп недавно спел дуэтом – их совместная песня вызвала небывалый ажиотаж. Киркоров объяснил, как познакомился с артисткой. 

Зиверт

– На одном из музыкальных фестивалей по замыслу организаторов молодое поколение артистов должно было петь с признанными артистами, – рассказывает Филипп. – Причем песни молодежи. Так получилось, что самым ярким оказалось наше выступление с Зиверт. Мы исполнили песню «Лайф». После этого нас стали приглашать вместе в разные программы. Наш номер оказался очень интересным. Приятно.

Филипп не исключает, что продолжит с Зиверт творческие отношения. Но теперь он ждет шага от нее:

– Если она что-то придумает интересное, мы обязательно продолжим, – говорит Филипп. – Мне Зиверт очень нравится. 

О том, что Бузова ревнует, Филипп знает. Но очень эмоционально на это реагирует.

Ольга Бузова

Говорят, что Оля очень обижается на вас? – спросили у него напрямую журналисты. 

– Говорят, что кур доят! – вспыхнул Киркоров, дав понять: больше на эту тему он говорить не намерен.

Между тем присутствующие отметили: в последнее время Фил заметно преобразился. Даже выглядеть стал моложе – неужели, чтобы соответствовать Зиверт? 

– Какие мои годы? – удивляется Киркоров. – Что такое 53? Самый расцвет! 

Киркоров признается, что в ближайшее время он начнет подготовку к своему 55-летнему юбилею. 

– Я уже задумываюсь над тем, как буду удивлять, – говорит певец. – Люди ждут, нельзя оплошать. Времени мало – уже через два года юбилей. Думаю, что серию больших концертов устраивать не стану. Не буду брать количеством, буду брать качеством. Так хочет моя душа сейчас!

Киркоров не скрывает: чтобы хорошо выглядеть, он вынужден морить себя голодом! Поп-король сидит на строгой диете, не позволяя себе послаблений. 

– Главная моя диета – не жрать! – открывает секрет Филипп. – Это еще Майя Плисецкая придумала! Нельзя есть после шести вечера вообще ничего. Я не ем. Еду домой к детям и стараюсь отвлекаться. Конечно, в туре будет тяжело. Я скоро уезжаю на гастроли. Буду ездить по бездорожью на машинах, в грязи – преодолеем тысячи километров!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика