Анастасия Волочкова надеется, что Никас Сафронов найдет ей мужа

Самый известный художник страны Никас Сафронов с помпой открыл в Москве выставку «Иные миры»

Фото: фото в материале: пресс-служба Никаса Сафронова

Самый известный художник страны Никас Сафронов с помпой открыл в Москве выставку «Иные миры». Желающих посмотреть на творения живописца оказалось так много, что в Музее современной истории России было не протолкнуться. Пропустить столь яркое событие не смогла даже Анастасия Волочкова. 

Прима-балерина появилась на вернисаже Сафронова одной из первых. Волочкова обошла все залы, в которых разместили более сотни работ, созданных Сафроновым за последние тридцать лет. Гости не могли отвести глаз от груди звезды. Волочкова появилась в платье с глубоким декольте, перевязанным шнуровкой. 

 – У меня совершенная фигура! – заявила она. – И я очень рада этому. 

Никас в этот вечер эпатировал. В один из моментов художник заявил, что его картины помогают в зачатии детей. Услышав об этом, Анастасия поморщилась. 

– Детей я больше не хочу, – заявила Анастасия. – Я свою самую главную роль выполнила: у меня есть Ариша. При этом считаю, что рождение ребенка не является фактором, укрепляющим отношения между мужчиной и женщиной. Как правило, все происходит наоборот. Многие воспринимают это как обременение, обузу, новые обязательства. У меня нет задачи стать мамой во второй раз. Я надеюсь, что, стоя у картины, на которой Никас изобразил храм, случится другое счастье. Мне встретится тот человек, который уготован мне Богом. Я знаю, что такой существует. Вот с ним сыграю свадьбу, а всех приглашу на венчание.

Илья Резник о свадьбе не думает – он счастлив с женой Ириной. Правда, компанию мэтру она не составила. 

– Я не смог не прийти, потому что уважаю Никаса, – говорит Илья Рахмиэлевич. – Некоторое время назад вышла моя книга «Молитвы». И потрясающий портрет Алексия для нее написал Никас. 

Илья Резник

Бедрос Киркоров пришел под руку с симпатичной девушкой. Приглядевшись поближе, корреспонденты узнали в ней известного врача Марият Мухину, которую еще недавно Алибасов называл аферисткой в эфире «Пусть говорят». 

– Мы уже помирились с Бари, – рассказала Марият. – Он не помнит, что тогда говорил. На коленях извинился. Вы думаете, мы это разыграли? Восемь человек из десяти так  считают. Но это неправда. Теперь Бари страдает без моих иголок.

Бедрос Киркоров и Марият Мухина. Фото автора

В это время Никас, увидев Бедроса, рассказал историю, случившуюся несколько недель назад. 

– На открытие одной из моих выставок приехала Настасья Кински, – говорит Сафронов. – Она увидела на картине твоего сына и стала его целовать. У нее спросили: «Вы знаете, кто это?» Она ответила: «Нет, но мне понравилось его лицо!» И весь мир обошли кадры, на которых Кински целует Киркорова. «Первый канал» узнал об этой истории. Настю лично познакомили с Филиппом. Она была очень счастлива.

 

Иллюзионист Сергей Сафронов признался, что всегда мечтал познакомиться со своим кумиром – актером Рутгером Хауэром. 

– К сожалению, она уже никогда не осуществится, – заявил Сергей. – Но когда я пришел сегодня на выставку, меня безумно порадовал его портрет, и я очень благодарен Никасу, что он запечатлел моего кумира в таком образе. Теперь у меня есть новая мечта – чтобы этот портрет висел у меня дома. И открою секрет: Никас пообещал мне сделать копию этого портрета.

Сергей Сафронов

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика