08.09.2019

Елена Корикова появилась в Черногории с обручальным кольцом

Очередная запись в блоге Елены Кориковой спровоцировала слухи о том, что актриса во второй раз официально вышла замуж

Фото: Елена Корикова // фото: Global Look Press

Актриса Елена Корикова внезапно исчезла со звездного небосклона – она перестала сниматься в кино, появляться на светских мероприятиях и давать интервью. Вокруг ее личности по сей день ходит много неприятных сплетен. Говорят, что Корикова нагло уводит мужей из семьи и злоупотребляет спиртными напитками.

Но звезда сериала «Бедная Настя» на сплетни не обращает внимания. Единственным средством общения с поклонниками является блог в интернете, где Елена в основном выкладывает снимки из путешествий и вопреки злым языкам выглядит «неприлично» счастливой. 

Сейчас актриса отдыхает в Черногории, откуда практически ежедневно выкладывает живописные фотографии. Комментарий под одной из них особенно заинтересовал подписчиков. Поклонники пожелали Кориковой найти хорошего и любящего мужчину, на что актриса ответила: «Передам своему мужу», спровоцировав слухи о том, что во второй раз официально вышла замуж. Кстати, на нескольких последних фото можно заметить кольцо на безымянном пальце правой руки артистки. А сама она выглядит счастливой и, похоже, нацелена не на карьеру, а на семейную жизнь.

«Поймала себя на мысли во время сегодняшней прогулки, – поделилась 47-летняя любимица публики. – С 17 лет работала, сыграла столько разных героинь – и положительных, и отрицательных, молодых и возрастных. А теперь я могу быть просто собой, такой, какая есть! Могу путешествовать, обустраивать свои гнездышки и много еще чего могу того, на что не было времени раньше. Одним словом, такое счастье – просто жить, наслаждаться жизнью и никому ничего не доказывать! Пришло время для себя любимой! Спасибо Богу за все!»

Об изменениях в жизни Елена Корикова намекала еще в ноябре прошлого года во время поездки на Бали. С того отпуска артистка опубликовала лишь одну фотографию, дополнив ее красноречивой фразой: «Открыв окна в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее». Позже артистка добавила, что Бали является ее местом силы.

В свое время Корикова очаровала множество известных мужчин. Первой ее любовью был актер Дмитрий Рощин, от него в 1993 году артистка родила сына Арсения. Затем звезда экрана вышла замуж за сценариста Дмитрия Липскерова, но развелась с ним уже через год. Потом был гражданский брак с оператором и режиссером видеоклипов Максимом Осадчим. Елена и Максим прожили вместе 11 лет. Далее был двухлетний роман с актером Сергеем Астаховым, из-за которого и началась травля актрисы в прессе, так как она якобы увела мужчину из семьи. Помимо всего, Кориковой приписывали близкие отношения с телеведущим Андреем Малаховым, актером Даниилом Страховым и теннисистом Маратом Сафиным.

Имя своего нынешнего избранника артистка тщательно скрывает.

В мае 2018 года в прессе вспыхнул громкий скандал, связанный с Еленой Кориковой. Одна из участниц телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска обвинила актрису в том, что та увела у нее молодого человека. По словам девушки, Елена принимала деньги от ее мужчины и даже не стеснялась носить одежду Оксаны. Артистка на эти обвинения никак не отреагировала, а вместо этого отправилась в отпуск в Италию, откуда публиковала снимки, на которых широко улыбается. Поклонников на этих фото поразило то, что артистка резко стала выглядеть очень молодо.

«Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – еще есть самолеты и яхты», – подписала фотографии звезда сериала «Бедная Настя».

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика