Звездные коллеги, друзья и дети поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения

Филиппа Киркорова, который отмечает день рождения, поздравили в соцсетях его коллеги, друзья и дети

Фото: Global Look Press

Народный артист России Филипп Киркоров сегодня отмечает день рождения. Певцу исполнилось 52 года. В связи с этим его поздравили в соцсети коллеги, друзья и дети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Первое поздравление поступило артисту эстрады от... самого себя. В Instagram-блоге он так и написал: «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ, и как обычно, последние 32 года — на рабочем месте, на сцене! Я вылетаю сегодня в Дубай, где уже завтра, 1 мая, я в кругу своих близких людей и коллег отмечу свой 52-й день рождения в очень красивом месте, ну а уже 2 мая представлю зрителям и всем, кто отдыхает в эти праздничные дни не в Москве, а в Дубае, свою эксклюзивную программу "THE BEST", где прозвучат мои самые известные хиты, спетые мной за последние 30 лет моей творческой деятельности».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Дети певца Алла-Виктория и Мартин подготовили поздравительные открытки и стихи для «лучшего папы на свете».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Анна Семенович опубликовала в Instagram совместную фотографию с Киркоровым. «Главное — здоровья и счастья, ты всегда в тренде и не боишься экспериментировать, каждая твоя песня становится хитом. Пусть так будет всегда. Очень люблю и уважаю тебя. Пусть каждый день приносит тебе море радости и удовольствия!» — написала Анна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

«Я вот о чем подумала, — выразила свое почтение Киркорову певица Валерия, — ты столько сделал за твою блистательную многолетнюю карьеру, что можно было бы уже сейчас перевести дух, но... это не про тебя — ты продолжаешь бежать вперёд к новым вершинам, и это прекрасно. Ты настоящий артист, живущий сценой, и пусть всегда хватает здоровья и энергии на осуществление всех твоих грандиозных планов и времени для общения с друзьями и близкими».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

«Это фото "спящего Филиппа" я сделал 1 января 2017 года в лондонском аэропорту. С тех пор фото стало мегапопулярным. Мегапопулярным продолжает быть и Филипп. Сколько разговоров переговорено, сколько раз куда-то летали вместе, сколько раз созванивались и часами о чём-то разговаривали... Живи, дыши, будь счастлив и любим! ТВОРИ! Люблю тебя, твоих детей, твою дружбу!» — поздравил именинника композитор Игорь Николаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

«С днём Рождения, дружище! Будь здоров, счастлив и "якай" как можно дольше!» — написала в своем блоге бывшая супруга Киркорова Алла Пугачева и разместила видеопоздравления от своих детей Лизы и Гарри. Дети признались, что им очень нравятся подарочки Филиппа, поэтому они ждут его в гости почаще.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

«Мой король! Продолжай радовать зрителей своим талантом, энергетикой и невероятными шоу. Надеюсь, мы не раз ещё закружимся в танце», — подписала фотографию в своем посте в Instagram Ольга Бузова.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика