01.04.2019

Billy’s band на Новом Арбате

Billy’s band на Новом Арбате

19 апреля на лирический перфоманс на сцене Академ Джаз Клаба представит Billy’s band. Лучше позаботиться о билетах заранее. 

Самобытный и уникальный коллектив из Санкт-Петербурга, состоящий из харизматичного фронтмена Билли Новика, саксофониста-виртуоза Михаила Жидких и обаятельного Андрея Рыжика, группа вот уже более десяти лет покоряет сердца Россиян своими лирическими историями и музыкальными перфомансами. Группа, которой с трудом можно найти достойный аналог.

«Весенний алкоджаз» — именно с этой программой группа выступит вечером 19 апреля в «Академ Джаз Клубе». В программе — и грусть сквозь смех, одиночество в компании, и задушевные истории с характерной хрипотцой. «Где спит твое сердце», «В этом городе», «В голове блюз» — эти пронзительные жизненные наблюдения, ироничные и одновременно лирические, рассказанные своим в доску парнем, пронизаны необъяснимой ностальгией. 

Получившие известность не только в России, но и далеко за ее пределами, Billy’s band находят подход к любому, даже самому взыскательному слушателю, ведь устоять перед их обаянием и музыкальной энергией просто невозможно!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика