Леонид Агутин поздравил старшую дочь с днем рождения

Певец Леонид Агутин поздравил старшую дочь с 23-летием и посвятил наследнице много добрых и трогательных слов

Фото: Global Look Press

Известный музыкант Леонид Агутин поздравил старшую дочь с 23-летием. Артист разместил у себя в Instagram несколько фотографий с дочками Полиной и Елизаветой, обратившись к  старшей, в связи с ее днем рождения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

«Поленька! Доча! Старшенькая моя! Любовь и надежда! Обожаю тебя! Твоё удивительно искреннее и невероятно доброе я! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Тогда, 12 марта 1996 года, я ещё толком не понимал, какую радость твоя мама подарила мне, себе и миру. Спасибо ей за это огромное! Но полюбил тебя сразу. Сразу почувствовал ту самую отцовскую связь с родным моим творением. Это ощущение по сей день не отпускает меня и уже не отпустит. Я горжусь тобой! Горжусь твоим умом, талантом и человеческой порядочностью! У тебя всё есть для того, чтобы быть счастливой. Но счастье — это удача и этой самой удачи я тебе желаю! Люблю тебя и очень скучаю. Отец», — написал музыкант.

Напомним, Полина родилась в первом браке Агутина с балериной Марией Воробьевой. Она давно живет во Франции. Младшая дочь, 19-летняя Елизавета, появилась в отношениях Агутина с Анжеликой Варум. Девушка постоянно живет в Америке.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика