26.02.2019

Спортсменов угостят коктейлями на основе мельдония на премии BR Awards 2019

Спортсменов угостят коктейлями на основе мельдония на премии BR Awards 2019

28 февраля на премии BR Awards будет инициирован управляемый и спланированный мини-скандал. Спортсменов угостят коктейлями на основе мельдония. Почетными гостями вечера станут Михаил Шац, Нобель Арустамян, Александр Мостовой, Владимир Гомельский, Елизавета Туктамышева, Николай Валуев, Илья Казаков, Евгений Ловчев, Эмма Гаджиева и другие известные спортсмены и селебрити.

Создателя фирменного коктейля «Родченков» искали на самом популярном портале, посвященном поиску работы. Позиция предполагает частичную занятость и оценивается работодателем — организаторами премии BR Awards — в 90 000 руб. до вычета налогов.

Компания ищет опытного специалиста, который в условиях сжатых сроков предложит оригинальный рецепт коктейля на основе мельдония. Чтобы повысить шансы получить заветную работу, соискатель должен написать сопроводительное письмо с рассказом о сильных и слабых сторонах своих напитков, а также быть готовым презентовать их в рамках дегустации во время собеседования.

Предлагаемая работа носит временный характер, график — щадящий. В планы организаторов на полгода входит разработка целой линейки фирменных спортивных напитков, которые в ближайшие два-три месяца появятся в коктейльной карте одного из московских сетевых ресторанов.

Ранее аналитики назвали самые необычные вакансии на рынке труда в России. Лидером рейтинга признана должность грумера, в чьи обязанности входят стрижка шерсти и уход за внешностью животных. На втором месте — вакансия кависта, эксперта по элитному алкоголю, обладающего хорошей речью (общительность — обязательное требование!). Замыкает тройку лидеров работа моушен-дизайнера — специалиста по созданию видеороликов и анимации. В топ-10 вошли также «испытатель осветительных приборов», «специалист по замесу теста», «координатор волонтеров», «чайный сомелье», «специалист по связыванию груза», «мастер по нарезке и чистке фруктов» и «сотрудник гостиницы для животных».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика