Ольга Картункова сбросила 35 кило на спор

Актрисе шоу «Однажды в России» на ТНТ Ольге Картунковой за последний год удалось скинуть 60 кило, узнал Sobesednik.ru

Фото: Ольга Картункова // пресс-служба телеканала ТНТ

Актрисе шоу «Однажды в России» на ТНТ Ольге Картунковой за последний год удалось скинуть 60 кило, узнал Sobesednik.ru.

Зрители постепенно привыкают к новому имиджу капитана команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», а сама 38-летняя юмористка постепенно отходит от роли бой-бабы. В одном из последних скетчей шоу «Однажды в России» она сыграла хозяйку магазина экологической одежды, которая постоянно мычит про себя какие-то мантры. Чтобы похудеть, Ольга перепробовала самые разные способы.

– Раньше я и сыроедом была, и веганом, и практиковала лечебное голодание. Теперь ем в основном мясо и белки, но при этом 19 месяцев сижу на строжайшей диете. Все хлебосольные столы – только для гостей. Перечитала много литературы на тему похудения: как строить питание в зависимости от фазы Луны, когда и почему поднимается сахар. Знаю, что с 5-го до 6-го лунного дня нельзя категорически не то что есть, даже воду пить, – делится Картункова.

На самом деле сбросить первые килограммы Ольге помогли ребята из ее команды. Актриса поспорила с ними, что похудеет до 60 кг за два месяца. Ничего не оставалось, как действовать решительно.

– Всем советую избавляться от лишнего веса. Я наконец-то перестала комплексовать, сомневаться в себе, начала относиться к жизни философски, – говорит кавээнщица.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика