Вадим Казаченко получил по шапке из-за Крида

Неувядающий Вадим Казаченко стал одной из главных звезд на вечеринке телеканала Musicbox, узнал Sobesednik.ru

Фото: Вадим Казаченко //

Неувядающий Вадим Казаченко стал одной из главных звезд на вечеринке телеканала Musicbox, узнал Sobesednik.ru.

На сцене звезда шоу «Один в один» зажигал, как в прежние времена. И лишь только самые близкие знали, на какие жертвы он пошел ради того выступления...

Оказалось, перед выступлением Казаченко разрезали десну, чтобы удалить осколок зуба. Операция прошла успешно, но любое слово давалось ему с трудом.

– Даже больно говорить, – признался артист.

Несмотря на неприятные ощущения, отказываться от выступления Вадим не стал. Он вышел на сцену и, превозмогая боль, стал петь. А вот обсуждать своих коллег, по примеру Юрия Лозы, наотрез отказался. Ибо уверен: во всем нужно искать только позитив.

– Я взрослый человек и знаю, как сложна профессия артиста, – рассказал Вадим. – Мне в прошлом году пришлось выслушать от жюри шоу «Один в один» много упреков. Например, когда я перевоплощался в Егора Крида. Затем, когда был номер Тимати, жюри мне тоже по голове настучало: «Что это такое?» А мне было интересно попробовать себя в новых образах.

После шоу интерес к Казаченко возрос. График у певца расписан на несколько месяцев вперед. Во время концертов не обходится и без пародий.

– Конечно, я не перевоплощаюсь в разных артистов, как на шоу, – признался Вадим. – На это просто нет времени. Подготовка каждого номера занимает четыре-пять часов. Но голосом изображаю! Людям это нравится, и, значит, я это должен делать.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика