Кэти Холмс влюбилась назло бывшему

Бывшая жена Тома Круза закрутила очередной роман, чтобы насолить многолетнему ухажеру Джейми Фоксу, узнал Sobesednik.ru

Фото: Кэти Холмс // Global Look Press

Бывшая жена Тома Круза закрутила очередной роман, чтобы насолить многолетнему ухажеру Джейми Фоксу, узнал Sobesednik.ru.

Застуканный с другой оскароносный актер, известный миру благодаря фильму «Джанго освобожденный», получил от ворот поворот после почти трех лет, проведенных вместе с Холмс. За все это время, к слову, так и не дождавшейся от 48-летнего бойфренда официального предложения руки и сердца. Подруги Кэти уверены, что 37-летняя актриса могла бы и не обратить внимания на флирт ухажера, ведь факт его измены доказан не был, но Джейми упорно скрывал красавицу от своих родных и близких, и это в конце концов ее достало.

Дабы показать Фоксу, что она нарасхват, Холмс сразу же после расставания созвонилась с прежним воздыхателем Джошуа Джексоном, при последней встрече намекнувшим на желание возобновить давнишний роман (ребята спали, когда девушке еще не было и двадцати, благо снимались в одном и том же сериале), и тот кинулся в объятия экс-любовницы, будто все эти годы только того и ждал. А даже если и нет, все равно ведь, по счастливому для Кэти случаю, 38-летний Джошуа только что разбежался со своей гражданской женой Дианой Крюгер, смертельно надоевшей ему за десять совместно прожитых лет. И был рад развлечься, ибо блондинка мало того что постарше, так последнее время еще и не отличалась особенным жаром наедине.

[:image:]

Тут уж ребята, вспомнив былые деньки, первое время совсем потеряли голову от страсти. Но знакомые Холмс уверены, что Джексон, хотя и кажется почти идеальным вариантом – он холост и бездетен, довольно известен и более-менее востребован, пусть звезд с неба и не хватает, – на самом деле таковым не является абсолютно. Актриса до сих пор сохнет по своему чернокожему дружку, забрасывающему ее письмами со словами любви и прощения, и лишь ждет удобного момента, чтобы над ним сжалиться. Джексон же для нее – лишь временная игрушка, требующаяся почти исключительно для того, чтобы позлить сделавшего ей больно Фокса.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика