Воробьёв поведал, почему не построил семейную жизнь в "Холостяке"

Популярный российский певец Алексей Воробьёв три месяца пытался построить отношения на шоу «Холостяк», но так и не смог

Популярный российский певец Алексей Воробьёв три месяца пытался построить отношения на шоу «Холостяк», но так и не смог.

О том, что же помешало певцу устроить свою личную жизнь, Алексей рассказал в интервью ProZvezd.Info.

Воробьёв рассказал интернет-изданию, что верил в сказку, когда пришёл на шоу. Он подчеркнул, что ждал чуда и верил в «сверхъестественность» происходящего. Алексей отметил, что испытал все те чувства, за которыми пришёл в «Холостяк», но не нашёл отклика на них.

Также певец отметил, что легче всего пережить безответные чувства с помощью работы.

«Только с помощью работы – того дела, которое приносит тебе счастье и радость. Я, вернувшись с "Холостяка", активно занялся творчеством. Работа лечит от всего», — подчеркнул он.

На заявление о том, что можно было выбрать девушку, а после окончания шоу перестать с ней общаться, Алексей ответил, что хотел быть честен перед собой и теми людьми, которые смотрели «Холостяка». При этом певец подчеркнул, что не жалеет об участии в шоу, так как получил очень много эмоций.

«Я там жил по-настоящему», — подытожил Воробьёв.

В завершении беседы Алексей сообщил, что в настоящее время не общается с девушками из проекта, чтобы увеличить шансы встретить свою любовь. При этом он подчеркнул, что у него до сих пор нет ответа на вопрос, какой должна быть жена его мечты.

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика