Сын Ларисы Черниковой сменил имя

Звезда 90-х, певица Лариса Черникова рассказала Sobesednik.ru, почему ее сын отказался от своего имени

Фото: Лариса Черникова // личный архив

Звезда 90-х, певица Лариса Черникова рассказала Sobesednik.ru, почему ее сын отказался от своего имени.

Не так давно сын певицы, получивший при рождении имя Кирилл, взял себе новое – Иван.

– У него очень развито восприятие тонкого тела, – рассказывает Черникова про сына. – И есть некоторые экстрасенсорные задатки. Как-то он сидел медитировал, а потом сказал: «Знаешь, мам, я хочу быть Иваном. Я считаю, это мое имя. Оно мне больше подходит». Я ему доверяю. У него развита интуиция больше, чем у меня. Но вообще у него в паспорте 4 имени. Это его папа постарался, выбирал заковыристые, чтобы ни у кого таких не было. Джеймс хоть и живет в Америке, но сам итальянец. А у них принято давать 4 имени. Например, Джошуа – это семейное имя, которое досталось нашему сыну по наследству. Но ни одно из данных нами имен Ивану не нравится. Сначала он называл себя Михаэлем, а потом уже сказал, что будет Иваном. Я ему только скажу по привычке: «Кир...» Он на меня так зыркнет! И я сразу: «Иван, Иван». Он не любит: Ваня, Ванюша. Именно Иван, – смеется Лариса.

[:image:]

Большую часть своей жизни Кирилл прожил в Америке, но, как признается его мама, Россию он любит:

– Мы как приехали, у него сразу же появилось много друзей здесь. Он занялся общественной деятельностью – организовал детский клуб. Я вижу, что он не хочет уезжать. Но мы пока и не собираемся. Вопрос будет стоять только с образованием. Потому что в Америке и России разные системы образования. Но думаю, если этот вопрос встанет, мы его решим.

Полную версию интервью с певицей Ларисой Черниковой читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Только звезды».

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика