Жан-Клод Ван Дамм избил на съемках Лиама Хемсворта

Во время съемок актер Лиам Хемсворт получил травму от самого Жана-Клода Ван Дамма

Фото: Жан-Клод Ван Дамм едва не покалечил Лиама Хемсворта на съемках // youtube.com/myers4o

Во время съемок актер Лиам Хемсворт получил травму от самого Жана-Клода Ван Дамма.

Известный австралийский актер Лиам Хемсворт, брат исполнителя роли Тора Криса Хемсворта, признался журналистам, что съемки фильма с Жаном-Клодом Ван Даммом едва не стоили самому Лиаму здоровья. Речь идет о картине «Неудержимые-2», которая вышла на экраны несколько лет назад.

В сцене жестокого убийства героя Лиама бельгийский актер и мастер восточных единоборств нанес удар ногой в грудь австралийцу. И хотя в реальности это должно было быть всего лишь легким касанием, Ван Дамм слишком ответственно отнесся к съемке, так что врезал Хемсворту почти по-настоящему.

«Мы снимали сцену с Жаном-Клодом Ван Даммом, в которой он вроде как вбивает ударом ноги мне нож в грудь, — поведал Лиам. — Пришлось сделать множество дублей, и во время одного из них Жан-Клод так сильно врезал мне по грудной клетке, что я упал на колени и закашлялся. Руки у меня по сюжету были связаны сзади. Ван Дамм встревожился, спросил меня: "Ты в порядке?" Я ответил: "Да, да". И встал через боль, потому что не должен быть показывать свою слабость самому Ван Дамму».

[:wsame:] [:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика