"Супермен" Генри Кавилл бросил свою молодую подружку

Герой франшизы о Супермене актер Генри Кавилл расстался со своей юной подругой

Фото: Генри Кавилл решил расстаться с 19-летней студенткой после романа длиной в год // Stephen Lock / Global Look Press

Герой франшизы о Супермене актер Генри Кавилл расстался со своей юной подругой.

33-летний британский актер Генри Кавилл, более всего известный по роли Супермена, бросил свою 19-летнюю подружку Тару Кинг. С этой студенткой Генри встречался чуть меньше года.

Сама девушка признавалась, что Генри — любовь всей ее жизни. Актера этот факт не остановил, но он принял решение остаться с Тарой друзьями. Источники поведали, что Генри даже пригласил ее на вечеринку в честь своего дня рождения, и девушка это приглашение приняла.

Решение звезды Голливуда кажется тем более странным, что всего пару месяцев назад он признавался в интервью, как ценит Тару и как его возлюбленная все время оказывается рядом, когда Генри переживает тяжелые периоды. «Она защищает меня, когда я переживаю трудные времена, — признался Кавилл. — Когда я нуждаюсь в заботе и участии, когда мир кажется слишком тяжелым, она всегда рядом. И она с удовольствием берет на себя часть этой нагрузки, чтобы мне стало легче. Я ценю ее за то, что она позволяет мне оставаться самим собой, не имея ничего против этого».

[:wsame:] [:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика