Роза Сябитова влюбилась в сына школьной медсестры

Телесваха Роза Сябитова рассказала Sobesednik.ru, как пыталась добиться внимания у своей первой любви

Фото: Роза Сябитова // Юрий Самолыго

Телесваха Роза Сябитова рассказала Sobesednik.ru, как пыталась добиться внимания у своей первой любви.

Это сегодня Роза Сябитова считается главной свахой страны, способной найти вторую половинку даже самой привередливой даме. А в юности Роза сама мечтала о любви. И сильно огорчалась, когда понимала, что мальчики совсем не обращают на нее внимания. «Им нравились обеспеченные девочки, а в нашей семье особых богатств не было!» – сокрушается Роза.

Свои первые чувства Роза Сябитова испытала в четырнадцать лет. Будущая сваха влюбилась в сына школьной медсестры. В своих мечтах Роза представляла, что парень будет носить ее на руках, а в конечном итоге позовет в загс. В реальности все вышло совсем по-другому.

[:rsame:]

– Мой избранник был очень симпатичный, настоящий красавец, – признается Роза. – Чего греха таить, мне всегда нравились красивые мальчики. Но нашим отношениям развиться не удалось. У нас получилось, как в той песне: «Нас выбирают, мы выбираем. Как же часто желания не совпадают!» Он просто не обращал на меня внимания. А мне крыть было нечем. Девочкой я была не особо красивой, с обычной внешностью и нехитрым гардеробом. В 14 лет я ходила в куртке, которую мама мне купила в четвертом классе как пальто. С годами я из него выросла. И пальто превратилось в куртку. А мальчикам всегда нравились ухоженные, богатые и красивые девочки, которые за собой следили. В этом тоже проигрывала: сама прическу себе делала, челку стригла.

Надо отдать должное: Сябитова просто так не сдавалась. Она долгое время пыталась обратить на себя внимание парня.

– Он жил на первом этаже, – продолжает Роза. – И однажды, когда мне мама купила очень красивую зимнюю шапку, я специально прохаживалась мимо его окон, чтобы он заметил меня. Помню, замерзла жутко! Но никакой реакции с его стороны не последовало! Я страшно переживала. Но что поделать – насильно мил не будешь.

[:image:]

Роза заявляет, что о своей первой любви не жалеет. Ведь благодаря первым чувствам она смогла понять, что просто так ничего в жизни не происходит.

– Когда меня спрашивают, а может ли первая любовь перерасти в семейные отношения, я отвечаю просто: «Конечно, может!» – говорит Роза. – Но все-таки семья – это серьезный жизненный проект, с которым не стоит путать чувственную сторону. Чувственная сторона – это прежде всего феромоны, которые к браку никакого отношения не имеют. Чтобы получилась семья, нужна симпатия. А для того, чтобы она появилась, нужно время. Много ли вы знаете браков, которые родились благодаря первой любви? Я лично нет. Пусть любят себе на здоровье. Главное, что в этот момент рядом должны быть родители. Но лишь наблюдать, чтобы не получилась повесть про Монтекки и Капулетти.

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика