27.02.2016

Грановская после рождения третьего ребенка отказалась от диеты

Экс-солистка «ВИА гры» Надежда Грановская рассказала Sobesednik.ru о вреде диет и о том, как поддерживает себя в форме

Фото: Надежда Грановская // личный архив

Экс-солистка «ВИА гры» Надежда Грановская рассказала Sobesednik.ru о вреде диет и о том, как поддерживает себя в форме.

Надежда, в октябре прошлого года вы в третий раз стали мамой и рассказали в одном интервью, что будете кормить дочку грудью еще несколько месяцев. Не боитесь испортить фигуру?

– Странный вопрос для матери троих детей. Грудное молоко, не побоюсь этого слова, жизненно важно для иммунитета ребенка, для его будущего, в конце концов. И для меня намного важнее, чем моя фигура, насколько ребенок уверенно чувствует себя в этой жизни. Наверное, большей глупости я не слышала. Это насколько нужно женщине быть неуверенной в себе, с глубоким комплексом неполноценности, чтобы предпочесть счастью малыша свою красоту?!

– Придерживались ли вы специальной диеты, когда были беременны, или ели все, что душе угодно? Как вы питаетесь сейчас?

– Нет, я никогда не придерживалась диеты, ибо считаю ее абсолютно непродуктивным процессом. Если вы хотите себе заработать депрессию, сядьте на диету. Неоднократно в таком состоянии видела своих знакомых. Но я полностью поддерживаю идею здорового образа жизни.

[:image:]

Нужно уважительно относиться к своему организму, и, если мы хотим вести продуктивную, наполненную энергией жизнь, от тяжелых продуктов необходимо отказаться раз и навсегда. Острая, мучная, жирная, сладкая пища никогда ничего хорошего не обещала. Важно пить в достаточных количествах жидкость, главное – не во время еды. И конечно, вести активный образ жизни. Я, например, обожаю плавание.

Полную версию интервью с Надеждой Грановской о поисках женского счастья, вдохновения и самоуважения читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Только звезды».

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика