Популярный шведский певец скрывал свою ориентацию 1,5 года

19-летний шведский певец Оскар Зия признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации перед отбором на «Евровидение»

19-летний шведский певец Оскар Зия признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации перед отбором на «Евровидение».

Как сообщают шведские СМИ, популярный в Швеции певец Оскар Зия признался своим фанатам в том, что он гей. Сенсационное заявление артист сделал в пятницу, 5 февраля.

По словам певца, только полтора года назад он понял, что его не привлекают девушки, но надеялся, что когда-нибудь влюбится в женщину и заведет с ней семью.

«Но сейчас уверился в том, кто я есть на самом деле», — заявил Зия. Он также рассказал, что хранил тайну полтора года не только от фанатов, но и от родителей.

Стоит отметить, что певец сделал заявление прямо перед началом отбора на международный конкурс «Евровидение», который пройдет в Швеции. Многие называют юного артиста главным претендентом на победу в отборочных соревнованиях и уверены в том, что именно он будет представлять страну на конкурсе.

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика