Юлия Началова забрала болезнь дочери

Певица Юлия Началова рассказала Sobesednik.ru, как на себе ощутила силу молитвы и спасла дочь с помощью веры

Фото: Юлия Началова с дочерью // Russian Look

Певица Юлия Началова рассказала Sobesednik.ru, как на себе ощутила силу молитвы и спасла дочь с помощью веры.

Поп-звезда Юлия Началова, исполнительница знаменитых песен «Учитель», «Самая красивая», 1 декабря 2006 года впервые стала мамой, ей тогда было всего 25 лет. Певица родила во втором браке, с футболистом Евгением Алдониным, дочку Веру. Когда девочке было два годика, она тяжело заболела.

– Думаю, что это был вирус какой-то, – предполагает Началова. – Температура моментально поднялась до 39, я была в панике, материнского опыта не было еще, не знала, как правильно себя вести. Вызвала скорую помощь; пока медики ехали, молилась иконе Пресвятой Богородицы, стала ее умолять помочь доченьке. Я сказала: «Богородица, отдай мне ее болезнь, но Верочка пусть будет здорова». Через 20 минут температура у дочки прошла, зато у меня поднялась почти до 40. Несколько дней пролежала в кровати, все обошлось без тяжелых последствий.

Не могу сказать, что я человек, который строго соблюдает все православные каноны и глубоко верит. В моем доме есть иконы, они защищают семью от невзгод, перед каждым выходом на сцену крещусь. На собственном опыте испытала силу молитвы, поняла, какая это мощная концентрация мысли, и осознала, что ее надо четко формулировать.

Молитва матери вдвойне сильнее, по-этому в самые ответственные моменты прошу маму помолиться за меня. Убеждена: все, что Бог ни делает, все к лучшему; если мы чего-то просим и нам это не дают, то, значит, нас ограждают от несчастий.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика