30.10.2015

Игорь Саруханов собирает из своих детей футбольную команду

Композитор Игорь Саруханов признался Sobesednik.ru, что мечтает о сыновьях и хочет создать из них футбольную команду

Фото:

Композитор Игорь Саруханов признался Sobesednik.ru, что мечтает о сыновьях и хочет создать из них футбольную команду.

Известный автор, любимый миллионами композитор, чьи песни наизусть распевала вся страна, в будущем году отметит свой 60-летний юбилей. Как звезда готовится к знаменательному событию, Sobesednik.ru узнал из первых уст.

– Работаю. Уже почти готов новый альбом, где 13 новых треков. Вместе с Лёшей Чумаковым, Анжеликой Варум, Леонидом Агутиным, группой «А-Студио», Любовью Успенской, Еленой Ваенгой уже готовим программу праздника. Также я работаю над собой, весь год занимался фитнесом, плаванием, правильно питался и сбросил 6 лишних килограммов. Отказался от сладкого и мучного.

– А хватает ли у вас времени на дочек?

– Конечно, я ими очень горжусь. Старшей, Любе, семь лет, а у нее уже пятое место по художественной гимнастике в Подмосковье, желание заниматься музыкой, она на фортепиано играет по нотам. Шикарная девочка в этом году пошла с папой в школу. Учится хорошо.

Младшей, Розочке, восемь месяцев, она уже сидит самостоятельно, гулит, делает все, что положено малышкам ее возраста. Когда я прихожу домой, она тянет ко мне ручки. А когда я на гастролях, звоню по фейс-тайму или по скайпу, она так внимательно смотрит и не поймет: как это? Папа вроде говорит, а на ручки не берет. Маленькая еще. А еще мы с женой мечтаем о сыне, я же поздний папа, хочу успеть создать футбольную команду из своих детей.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика