Самой маленькой женщине в мире наконец нашли одежду

Самая миниатюрная женщина планеты, Джиоти Амге из Индии, рассказала Sobesednik.ru, во что теперь одевается

Фото: Джиоти сама делает себе маникюр // автор

Самая миниатюрная женщина планеты, Джиоти Амге из Индии, рассказала Sobesednik.ru, во что теперь одевается.

В декабре девушке исполнится 22 года, но ее рост и вес не меняются уже несколько лет. Весит Джиоти 5,4 кг, а ее рост 62,8 см. Однако это никак не помешало ей стать актрисой. На родине девушка принимала участие в реалити-шоу Bigg Boss 6. А в прошлом году снялась в 4-м сезоне мирового сериала «Американская история ужасов», где сыграла любимицу цирка Ма Петит, что в переводе с французского означает «моя маленькая».

– Джиоти, вы стали кумиром для миллионов, многие хотят видеть вас на экране.

– Мне очень понравилось сниматься в кино, партнеры по съемочной площадке стали мне настоящими друзьями, мы с ними переписываемся, они у меня в друзьях в социальных сетях. Я очень хочу сниматься, но пока предложений не поступало.

– Вам сложно искать одежду своего размера?

– Раньше было трудно, но потом в Японии нашлись дизайнеры, которые шили мне наряды. А теперь меня часто приглашают в магазины и дарят специально сшитые для меня вещи. Это для них как реклама, так что теперь я почти не покупаю себе ничего.

– А как поддерживаете форму?

– Меня не обслуживает команда стилистов. Я прекрасно справляюсь сама. Физических нагрузок у меня нет, я даже зарядку не делаю, но очень мало ем, на обед мне достаточно несколько граммов фруктов или овощей, мясо я вовсе не ем. Мне нравится ездить по разным странам, смотреть красивые места, знакомиться с интересными людьми. Россияне очень улыбчивые, эмоциональные и дружелюбные, мне приятно с ними общаться.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика