Влад Кадони скрывает роман со звездой

Звезда «Дома-2» Влад Кадони признался, что его сердце занято, но отказался называть имя своей избранницы

Фото: Влад Кадони // Пресс-служба ТНТ

Звезда «Дома-2» Влад Кадони признался, что его сердце занято, но отказался называть имя своей избранницы:

– У меня есть прекрасная вторая половинка, – признался Sobesednik.ru Кадони. – Но я не буду раскрывать все карты. Со времени ухода из «Дома-2» я зарекся пускать посторонних в свою заэкранную жизнь. Ведь мы все живем в мире, где медийные личности, рассказывая о своей семье, могут подвергнуться критике. Обязательно найдется кто-то, кто скажет, что все отношения звезд не искренние, а ради пиара. Моя любимая девушка – человек известный, и мы решили не выставлять нашу любовь напоказ. Нам хорошо друг с другом, и, пока дело не дойдет до свадьбы, этот факт раскрывать не будем. Это не наша история.

[:wsame:]

Доходит до смешного: мы живем вместе, но на светские мероприятия приезжаем отдельно. Вместе одеваемся, вместе собираемся, а выходим отдельно. И знаем, что увидим друг друга на тусовке. Это забавно, мы здороваемся, улыбаемся, как знакомые люди. Она говорит, что у нее есть молодой человек, не называя моего имени. Я делаю то же самое. Это как игра в шпионов. Это тайна, интрига, игра. Конечно, самый близкий круг друзей в курсе нашего романа, но они по нашей просьбе молчат.

[:wsame:]

Надо учитывать, что у моей девушки большое количество поклонников. И факт, что у нее есть мужчина и она несвободна, может их разочаровать. Фанатам ее творчества приятнее думать, что их кумир одинока. И фантазировать, что у них есть шанс.

Полную версию интервью с Владом Кадони читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Только звезды».

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика