Фриске в реалити-шоу оказалась примером всем участникам

Участник «Последнего героя» Николай Дроздов вспомнил волевой характер Жанны Фриске, проявленный ею на телешоу

Фото: Жанна Фриске // Александр Келтик / Russian Look

Участник «Последнего героя» Николай Дроздов вспомнил волевой характер Жанны Фриске, проявленный ею на телешоу:

– До «Последнего героя» я не интересовался творчеством Жанны Фриске, поэтому, мне кажется, могу судить о ней объективно – как о человеке, – рассказал «Собеседнику» Николай Дроздов. – Что больше всего поразило: она знает, что такое труд, самоотверженность и справедливость. Другие участницы плакали, надеялись на послабления. А Жанна была очень сосредоточенна. Ни грамма кокетства.

Испытания были нешуточными. Тяжело, накатывает усталость, и ничего не хочется. По телевизору не показали и десятой части всего, что мы пережили! «Хватит разговаривать! Работать надо!» – говорила Жанна. «Ну, ты молодец!» – я искренне восхищался ею. Добыли еды – она делила грамм в грамм, чтоб всем одинаково досталось. Она объективно была лучшей женщиной на проекте. После «Последнего героя» ее заметили режиссеры, стали приглашать в кино.

[:image:]

Как-то познакомился с Димой Шепелевым. Симпатичный парень. Когда узнал, что они с Жанной вместе, подумал: какая красивая и искренняя пара! Дай им Бог! И вдруг... Пусть ей там будет хорошо.

Полную версию материала памяти скончавшейся Жанны Фриске читайте в свежем номере «Собеседника».

Все статьи и новости о смерти известной певицы смотрите на странице Жанна Фриске.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика