Настя Заворотнюк помирилась с мужем

На премии Оксаны Федоровой «Пара года» Анастасия Заворотнюк поделилась откровениями об отношених с Петром Чернышевым

Фото: Настя Заворотнюк и Петр Чернышев // Мила Стриж

На премии Оксаны Федоровой «Пара года» Анастасия Заворотнюк поделилась откровениями об отношених с Петром Чернышевым.

[:rsame:]

На премию «Пара года», устроенную журналом Moda Topical Оксаны Федоровой, знаменитости приходили со своими вторыми половинками. В одиночестве грустила Настя Задорожная. «Любимый на гастролях, – сообщила актриса. – В это непростое время он заботится о нашем бюджете».

Хозяйка вечера Оксана Федорова говорила о семейных ценностях.

– Супруги не должны показывать свое превосходство, – рассуждала телеведущая. – Если такое начинается, значит, ничего хорошего не будет. А женщина не должна забывать, что она хранительница очага.

[:image:]

Впрочем, Оксана призналась: порой и у нее случаются разногласия с супругом:

– Я проявляю всю свою выдержку и терпение – и скоро всё встает на свои места.

Ведущие вечера – Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев – не отходили друг от друга ни на шаг. А во время одного из интервью и вовсе начали страстно целоваться на камеру. Присутствующие, увидев это, зааплодировали.

– Я до сих пор помню день, когда мы впервые увиделись с Петром, – делилась «прекрасная няня». – Я вела «Танцы со звездами», а он катался на льду. И вот уже восемь лет мы живем душа в душу.

[:image:]

– В чем секрет вашей семейной идиллии? – поинтересовались мы у актрисы.

– В разности температур! – засмеялась Заворотнюк. – Он спокойный, умный, добрый и нежный, а у меня все наоборот... У меня темперамент!

– Но самое главное – это настоящие чувства, – добавил Петр.

Супруги рассказали, что если у них случаются ссоры, то мирят их всегда дети.

– Недавно вот поругались из-за мелочи. А дети говорят: «Вы с ума сошли, в конце концов? Возьмите себя в руки!» И мы тут же помирились! – призналась артистка.

[:image:]

Беременная Наталья Подольская с журналистами не общалась и весь вечер провела в компании супруга Владимира Преснякова-младшего. Говорят, певица стала очень суеверной.

Лера Кудрявцева пришла без супруга Игоря Макарова. На вечере у Леры спрашивали, как она относится к женатым мужчинам, которые живут с любовницами.

– Я категорически против этого! Это ужасно! Такая распущенность! – махала руками телезвезда. Весь вечер Лера болтала со своей коллегой Анфисой Чеховой. Теледива пришла на праздник вместе с мужем Гурамом. Тот признался журналистам, что обожает петь в душе, и в доказательство даже исполнил несколько любимых мелодий.

[:image:]

– А я петь не буду! – отвертелась Чехова, когда ее попросили сделать то же самое. – Я и в караоке не хожу – не хочу мучить людей своим вокалом!

Красавчик Егор Крид опроверг слухи об отношениях с певицей Нюшей, но заявил, что готов к серьезным отношениям.

– Мне двадцать лет, но я уже очень хочу семью и детей, – не стал скрывать певец. – К сожалению, у меня сейчас нет пары.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика