Волочкова рассказала, как переносит разрыв с Салимовым

Балерина Анастасия Волочкова поведала, что чувствует после разрыва долгих отношений с бизнесменом Бахтияром Салимовым

Фото: Анастасия Волочкова // Russian Look

Балерина Анастасия Волочкова поведала, что чувствует после разрыва долгих отношений с бизнесменом Бахтияром Салимовым.

[:rsame:]

Анастасия Волочкова рассказала в эксклюзивном интервью нашему корреспонденту, как она переживает расставание со своим возлюбленным.

Напомним, что Волочкова 2 года встречалась с бизнесменом из Владивостока Бахтияром Салимовым. Не так давно пара рассталась.

Мы спросили у балерины, что сейчас у нее происходит в личной жизни, ведь после разрыва с Бахтияром рядом с Волочковой никого не видно.

– А что в этом удивительного? – сказала Настя. – У нас было все серьезно. Я считаю, что если выстраивать отношения с мужчиной, то только так, чтобы они были крепкими и прочными. Человеческая верность для меня прежде всего.

[:image:]

По нашей просьбе балерина вспомнила историю своего романа с бизнесменом:

– С Бахтияром мы познакомились в День влюбленных. Это был такой подарок от святого Валентина. Потому что у меня самой зародились чувства. Я смогла полюбить его и эту любовь так свято пронести в течение полутора лет. А сейчас мое сердце свободно.

Как призналась Волочкова, она сейчас переживает расставание, и для этого требуется время, добавив:

– Понятное дело, что есть люди, которые меня любят, мной восхищаются, составляют компанию... Я же не могу сидеть одна дома: это было бы глупо. Я – женщина, и мне хочется нравиться мужчинам. Что в этом такого?

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика